Aleksa_nails_lashes

Салон красоты

О нас

Педикюр
Можно с собакой
Маникюр
Предварительная запись
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.5
12 отзывов
Диана
Диана
8 июня
Я с уверенностью рекомендую Александру всем, кто ищет профессионального и талантливого мастера . Александра настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо вам за вашу работу и за то, что делаете нас красивее и увереннее в себе!
Виктория Игоревна
Виктория Игоревна
6 июня
Самый лучший специалист по маникюру и педикюру,хожу много лет уже к Александре и очень довольно качеством работы ❤️ Рекомендую специалиста,мастер своего дела 🥰
Анна Р.
Анна Р.
7 июня
Осторожно, вызывает привыкание! 😋 однажды попав в заботливые Сашины руки вы обязательно к ней вернетесь 🩷 уже больше 10 лет являюсь ее клиентом и никого лучше не встречала, внимательная и аккуратная, всегда идет навстречу и пытается помочь, если вам вдруг экстренно потребовалось привести себя в порядок)) и всегда отличный результат 👍 кроме того, ввиду ее универсальности, за один визит можно приветси в порядок и ноготочки, и брови, и реснички, что очень удобно! ☝️☺️
Татьяна Л.
Татьяна Л.
14 мая
Попала к Саше по рекомендации коллеги, увидела какие у нее восхитительные реснички и захотела себе такие же) В итоге это любовь с первого взгляда! Уже даже и не помню сколько лет хожу к Саше! Выхожу от нее, пархаю! Чувствую себя настоящее девочкой-девочкой💕 С Сашей всегда комфортно, приятно, что не мало важно, когда приходишь на реснички, это то, что можно как следует выспаться🤭 Очень комфортный и удобный матрас) Вчера первый раз сделали окрашивание и коррекцию бровей и тут тоже восторг! Рекомендую Сашу от всей души!
Диана
Диана
8 июня
Я с уверенностью рекомендую Александру всем, кто ищет профессионального и талантливого мастера . Александра настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Спасибо вам за вашу работу и за то, что делаете нас красивее и увереннее в себе!
Анна Р.
Анна Р.
7 июня
Осторожно, вызывает привыкание! 😋 однажды попав в заботливые Сашины руки вы обязательно к ней вернетесь 🩷 уже больше 10 лет являюсь ее клиентом и никого лучше не встречала, внимательная и аккуратная, всегда идет навстречу и пытается помочь, если вам вдруг экстренно потребовалось привести себя в порядок)) и всегда отличный результат 👍 кроме того, ввиду ее универсальности, за один визит можно приветси в порядок и ноготочки, и брови, и реснички, что очень удобно! ☝️☺️
Виктория Игоревна
Виктория Игоревна
6 июня
Самый лучший специалист по маникюру и педикюру,хожу много лет уже к Александре и очень довольно качеством работы ❤️ Рекомендую специалиста,мастер своего дела 🥰
Татьяна Л.
Татьяна Л.
14 мая
Попала к Саше по рекомендации коллеги, увидела какие у нее восхитительные реснички и захотела себе такие же) В итоге это любовь с первого взгляда! Уже даже и не помню сколько лет хожу к Саше! Выхожу от нее, пархаю! Чувствую себя настоящее девочкой-девочкой💕 С Сашей всегда комфортно, приятно, что не мало важно, когда приходишь на реснички, это то, что можно как следует выспаться🤭 Очень комфортный и удобный матрас) Вчера первый раз сделали окрашивание и коррекцию бровей и тут тоже восторг! Рекомендую Сашу от всей души!

Контакты

Санкт-Петербург, Полтавская улица, 5
Загрузка карты...